Eneba COM
 
 

Купить Settlement Survival

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Собирайте ресурсы, развивайте торговые маршруты, охотьтесь на диких животных или управляйте ландшафтом в игре Settlement Survival. В этой градостроительной игре вы сможете искать новый дом для своих выживших, расширять свое поселение, выживать под гнетом природы и искать другие приключения.



    Начните с поиска подходящего места. Расчистите лес вокруг выбранной вами земли и постройте свое поселение рядом с близлежащими ресурсами по вашему вкусу. Прежде чем начать строительство, убедитесь, что окружающий мир сформирован в соответствии с вашими потребностями. Соедините реки, сформируйте озера или вырежьте землю, чтобы получить желаемый участок.



    Как только вы это сделаете, настанет время строить ваш новый дом. Набирайте мэров и определяйте моральный облик вашего поселения, стройте дома, следите за тем, чтобы преступность не вышла из-под контроля, и не допускайте перенаселения. Открывайте новые и редкие чертежи, чтобы строить более великие здания. Они дают редкую возможность настроить свое поселение и получить мощные эффекты изменений. Выберите путь развития, исследуйте добычу полезных ископаемых, строительство, сельское хозяйство, переработку, образование, логистику и благоустройство. Каждое из них разблокирует новые способности и здания, которые увеличат ваше развитие.



    Не торопитесь и исследуйте уникальные карты, каждая из которых генерируется случайным образом. Каждый опыт уникален и сопровождается своими проблемами, достопримечательностями и ресурсами, которые вам предстоит выбрать.



    Если вы более опытный игрок, попробуйте уникальный режим и переживите исторические моменты. От катастрофы на острове Пасхи до бубонной чумы в Европе.

    Подробнее

    Лучшие цены для Settlement Survival

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Settlement Survival

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare