Instant Gaming EU
 
 

Купить InfraSpace

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    InfraSpace это научно-фантастический конструктор городов, в котором вам предстоит построить эффективную и независимую утопию, а для достижения этой цели вам придется управлять ресурсами.



    Поскольку вы не можете купить ресурсы, необходимые для строительства, как на Земле, вы должны отправить своих первых поселенцев на работу и заставить их добывать ресурсы. Пусть они работают вместе на общее благо и собирают сырье, такое как сера, песок, железо или углерод. Как только вы подготовите эти материалы, настанет время строить первые здания, бетонный завод и сталелитейный завод, чтобы заложить основу вашей инфраструктуры. Помните, что вы находитесь в открытом космосе, и такие распространенные ресурсы, как пища и кислород, малодоступны, поэтому для выживания вашей колонии необходимо построить устойчивую производственную цепочку, которая никогда не прервется.



    Стройте многополосные дороги, развязки и шоссе, чтобы поддерживать огромное количество транспорта, необходимого для поддержания большого города в открытом космосе. В игре смоделирован каждый автомобиль, для производства которого требуется определенное количество ресурсов.



    Первыми прибывшими были отважные астронавты, которые прибыли на эту новую планету, чтобы обеспечить выживание человечества. Со временем вам придется кормить их и заботиться о них, чтобы поддерживать работу вашего аванпоста. Вы увидите, как ваше маленькое поселение вырастет в большой город, и когда придет время, вам нужно будет покрыть потребности возросшего объема работы, создав инженеров и ученых. Убедитесь, что ваши школы смогут справиться с нагрузкой, связанной с обучением и воспитанием нового поколения.



    InfraSpace Игра может показаться сложной в управлении, но она имеет широкий выбор настроек сложности, чтобы приспособиться к вашим предпочтениям, так что не бойтесь попробовать.

    Подробнее

    Лучшие цены для InfraSpace

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к InfraSpace

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare