Instant Gaming EU
 
 

Купить The Black Heart

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Black Heart это готическая тематическая 2D-файтинг 1vs1, где существа сражаются друг с другом до смерти в жутких битвах. Несмотря на то, что это файтинг, вы окажетесь в параллельном измерении, где правитель пал. Король использовал силу, хранящуюся в его собственном сердце, для создания мира и существ, живущих в нем, но злодей по имени Финал вырвал его сердце, убив его.



    По рассказам, носитель этого сердца будет обладать огромной силой, поэтому шесть существ, как из этого параллельного измерения, так и из нашего мира, будут стремиться заполучить это сердце для своих целей. Сыграйте за гигантского червя и съешьте своих врагов живьем или за большого шипастого монстра со щупальцами, который разорвет ваших противников на части, а может быть, попробуйте себя в роли Пекето и зарежьте их до смерти.



    Эта обновленная игра с современными техническими характеристиками, визуальными и звуковыми улучшениями празднует свой 10-летний юбилей. Созданная одним человеком, она прошла через 7 лет напряженной работы, которая включает в себя музыку, сюжет, программирование, графику и, по сути, всю игру.



    Если плавный геймплей, комбо, эпическая музыка, странные живописные пейзажи, пиксельная кровь и сложный сюжет - это то, что вы ищете, то The Black Heart - идеальный вариант для вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Black Heart

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Black Heart

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare