Eneba COM
 
 

Купить Rise of Humanity

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сражайтесь с машинами за контроль над будущим в Rise of Humanity, - тактическом пошаговом конструкторе колод, где ваши карты диктуют ваши действия. В далеком будущем изгои ИИ захватили планету. Цивилизация рухнула, и остались лишь очаги сопротивления. Ваша группа героев - это все, что стоит между людьми и полным исчезновением.



    Управляйте персонажами с помощью карт, которые позволят им атаковать, защищаться, перемещаться и использовать специальные способности. Соберите множество видов оружия, включая взрывающегося кролика, чтобы уничтожить орду роботов.



    Улучшайте собранные карты, объединяя их в новые. Развивайте свои способности для каждой последующей миссии, ведь они будут сложнее предыдущей. Следите за полем боя, потому что стратегия важнее, чем сила.



    Вы можете играть на сайте Rise of Humanity в сюжетном режиме, где вы будете следить за тем, как ваша команда уничтожает тиранический ИИ. Или вы можете играть в режиме Daily Challenge, где вы сражаетесь в миссиях с тремя случайными героями в случайных условиях. Станете ли вы чемпионом в таблице лидеров? Все зависит от ваших стратегических способностей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rise of Humanity

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rise of Humanity

    • Также опубликовано Cybernetic Walrus
    • Painting VR
      435.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare