Instant Gaming EU
 
 

Купить Those who Came

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте планету для своей расы, чтобы поселиться на ней, в Those Who Came, кооперативной ролевой игре, где ваша миссия - усмирить враждебный мир с помощью исцеления, а не убийства. Вы - один из сайненов, один из последних представителей своей расы. После тысячелетий мирного существования на вашей планете произошла катастрофа, в результате которой она стала непригодной для жизни, и ваш народ отправился к звездам в поисках нового дома. После долгих лет скитаний вы находите одного кандидата - Соларус, планету с суровой и смертельно опасной окружающей средой. Соларус уже заселен видом под названием Торек. Теперь вы должны найти способ, чтобы расы Торек и Сайнен работали вместе и, возможно, исцелили эту разрушенную планету.



    Выберите свой стиль игры в качестве сайнена, выбрав одну энергетическую способность: Воздушная, Эфирная, Огненная и Джоинтер. Путешествуйте по планете в поисках новых костюмов, которые позволят вам взаимодействовать с окружающей средой и исцелять ее. Вы можете играть в одиночку или с помощью друзей. Только помните, чем больше вы исцелите Соларуса, тем легче будут последние испытания.



    Насилие - это не путь к победе. Вы должны овладеть своей энергией и оживить Соларус, чтобы дать своему народу дом. Добро пожаловать в новый способ игры в ролевые игры на сайте Those Who Came.

    Подробнее

    Лучшие цены для Those who Came

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Those who Came

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare