BG PPC IG EN
 
 

Купить Aeon Must Die!

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь на поиски мести, охватывающие всю галактику, в этой стремительной 2D-экшен игре в жанре beat 'em up. Aeon Must Die! Великий император Эон, лидер Армады Пустоты, был предан своими генералами и оставлен умирать. Не имея другого выхода, его дух слился с вашим телом. Теперь вы должны исполнить его кровавую месть предателям, убившим его.



    Воспользуйтесь силой галактического императора и воина против множества врагов. Бейте, рвите и прорывайте их оборону, ищите своих генералов-извергов и уничтожайте их раз и навсегда. Сражайтесь с интеллектуальным искусственным интеллектом, который готов парировать ваши действия, заставляя вас полагаться на тактический бой, чтобы получить хоть какую-то надежду на победу.



    Полюбуйтесь плавной анимацией и очаровательным окружением огромного города Пантеон. Выслеживайте своих генералов и решайте, кого пощадить, а кого убить. И наконец, решите, кем вы будете - тираническим императором, поставившим галактику на колени, или героем, который сможет освободиться от его влияния? Решите свою судьбу в Aeon Must Die!

    Подробнее

    Лучшие цены для Aeon Must Die!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Aeon Must Die!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare