Eneba COM
 
 

Купить Growbot

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Помогите очаровательному маленькому роботу спасти свой драгоценный дом в игре Growbot, приключенческой головоломке, действие которой происходит в далеком, сюрреалистическом мире.



    Действие игры происходит на астероиде под названием Кью, прекрасном месте, наполненном жизнью и населенном существами под названием Growbots, нежными гуманоидами, которые заботятся об этом месте. Однако таинственная космическая сила прорывает защитный щит и нарушает баланс вашего мира. Вы играете за Нару, молодого ростобота, который еще только учится. Теперь она призвана на службу и вместе со своим спутником Брейнапиллой должна отправиться на поиски, чтобы починить машины астероида и спасти свой мир.



    Вдохновленная такими играми, как Loom, Growbot предлагает экзотическую среду, наполненную странными растениями и инопланетянами, такими как Star Belly, у которого внутри галактика. Получайте способности, слушая цветы и воспроизводя их музыку для создания удивительных эффектов. Влюбитесь в невероятные иллюстрации Лизы Эванс и послушайте великолепные мелодии композитора Джессики Фишо. А главное, наблюдайте за тем, как Нара превращается в хранителя, которым она должна была стать. Growbot представляет собой душевную историю, происходящую в мире, напоминающем детскую книгу, но как игра она предназначена для всех возрастов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Growbot

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Growbot

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare