Instant Gaming EU
 
 

Купить Hourglass

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Приключение сквозь само время в Hourglass, игре от первого лица, где вы решаете головоломки с помощью своего перемещенного во времени "я".



    Вы - Айва, молодой искатель приключений, разыскивающий своего пропавшего отца-археолога в Египте. Вы отправляетесь в его последнее известное место - гробницы фараонов, но обнаруживаете, что древние египтяне были гораздо более технологически развитыми, чем вы ожидали. Теперь вам предстоит исследовать пустынные руины и решать различные головоломки, чтобы продвигаться по уровням Hourglass'.



    В помощь вам - уникальная способность перематывать время назад. Вы можете записывать свои действия в течение ограниченного времени, после чего сценарий возвращается к началу. После этого ваш клон, перемещенный во времени, проделает все записанные действия за вас. Теперь вы можете использовать эту способность, чтобы найти творческий подход к решению Hourglass' различных головоломок.



    Исследуйте древние египетские храмы, войдите в порталы в параллельные измерения и узнайте, на что способны эти утраченные технологии. Только разгадав эти тайны, вы сможете узнать, что на самом деле случилось с вашим отцом. Пришло время изменить время в Hourglass.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hourglass

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Hourglass

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare