Eneba COM
 
 

Купить You, Calligrapher

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Научитесь писать традиционные китайские иероглифы как мастер с помощью игры You, Calligrapher - VR-симулятора, в котором вы берете в руки виртуальную кисть, чтобы практиковаться в каллиграфии на виртуальном полотне.



    Для игры требуется гарнитура VR, такая как Oculus Quest, Rift, Valve INdex, HTC и WMR. Вы будете учиться в своем собственном темпе, в расслабляющей атмосфере и под успокаивающую музыку. Используя кисть, напишите китайские иероглифы штрих за штрихом. Учебник подскажет вам, как правильно написать каждый иероглиф. Вам также будут предложены шаблоны для подражания.



    При достаточном количестве времени и практики вы сможете подражать мастерам и поэтам китайской классики. Вас не только научат рисовать иероглифы, но и произносить слова на китайском языке.



    Вы можете настроить высоту стола по своему вкусу, выбрать разные цвета туши, рисовать на пустом холсте и, наконец, загрузить свои работы в виде файлов изображений. You, Calligrapher - это образовательный инструмент, позволяющий заглянуть в культуру каллиграфии, а также увлекательная игра, в которую можно играть и учиться с помощью гарнитуры VR. Возьмите в руки кисть и начинайте практиковаться!



     

    Подробнее

    Лучшие цены для You, Calligrapher

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к You, Calligrapher

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare