Instant Gaming EU
 
 

Купить Blue Reflection: Second Light

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Blue Reflection: Second Light - это экшен JRPG, в которой вам предстоит отправиться в приключения трех студенток - Ао Хошизаки, Кокоро Утсубо и Юки Киндзё - после того, как они попали в волшебную плавучую академию. Со стертой памятью, кроме имен, троица должна противостоять причудливым монстрам и открывать магические способности, в то время как они ищут свое истинное "я" и путь домой.



    Blue Reflection: Second Light уникальна тем, что часть ролевой игры сосредоточена на отношениях между тремя девушками и другими обитателями академии. По мере того, как вы углубляете эти связи, ваши героини открывают новые способности, которые они могут использовать в бою.



    Игра позволяет вам исследовать огромный, прекрасно прорисованный мир под названием Heartscapes, который является воплощением сердца и разума каждого из ваших персонажей. Здесь вы можете узнать голос и воспоминания каждого персонажа и, надеюсь, помочь им обрести свою истинную сущность.



    ИграSecond Light улучшена по сравнению с предшественницей за счет более качественного рендеринга сцен, более выразительной мимики, анимированных персонажей и более живых диалогов. Окружающая среда позволяет лазить, ползать и открывать секретные области с наградами. Теперь вы также можете обходить врагов, избегая их прямой видимости.



    Система создания предметов позволяет создавать новое снаряжение из предметов, найденных в природе или в бою, подобно системе Atelier. Игра также предлагает множество нарядов для ваших девочек.



    Какие секреты могут быть найдены в плавучей академии? Смогут ли девушки вернуть свою память и вернуться в свой мир? Узнайте ответы сами в Blue Reflection: Second Light.

    Подробнее

    Лучшие цены для Blue Reflection Second Light

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Blue Reflection: Second Light

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare