Instant Gaming EU
 
 

Купить Kathy Rain: Director's Cut

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Kathy Rain: Director’s Cut - это переосмысленная и расширенная версия получившей признание критиков в 2016 году игры в жанре point and click. Следите за приключениями студентки факультета журналистики Кэти Рейн, которая расследует тайну смерти своего деда.



    Вооружившись лишь мотоциклом Harley-Davidson, блокнотом и смекалкой, она должна распутать темный заговор, окутавший ее родной город Конуэлл-Спрингс. Что сломило дух ее деда и оставило его в инвалидном кресле? Какую тайну унесла с собой молодая художница города, покончив жизнь самоубийством? Почему люди в городе либо умирают, либо сходят с ума? Ради своей собственной безопасности Кэти должна это выяснить.



    На сайтеKathy Rain: Director’s Cut представлены великолепные пиксельные рисунки и нарисованные вручную фоны оригинальной игры, а также полностью озвученные диалоги и оригинальный саундтрек. Кроме того, в игру включена более длинная и насыщенная история с новыми областями для исследования, новыми подсказками и новыми головоломками. Вы также получите улучшенную анимацию персонажей, улучшенное освещение и тени, расширенный и перемикшированный саундтрек, а также улучшенные погодные эффекты. Наконец, вы сможете открыть пять новых дизайнов для своего мотоцикла. Если вы любите хорошие загадки с мрачными поворотами, хитроумными головоломками и захватывающим сюжетом, то вам не придется жалеть о том, что вы прошли игру. Kathy Rain: Director’s Cut.

    Подробнее

    Лучшие цены для Kathy Rain Director's Cut

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kathy Rain: Director's Cut

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare