Instant Gaming EU
 
 

Купить Forest Farm

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Forest Farm - это мирная игра, в которой вы приручаете дикую природу и превращаете ее в ферму мечты. В игре от первого лица с элементами фэнтезийной ролевой игры вы начинаете с земли под ногами, окруженной умирающими садами и заросшим лесом. Отсюда начинайте свою ферму с постройками и культурами по вашему выбору.



    Используйте инструменты, чтобы расчистить заросли леса. Размахивайте топором, разбивайте камни киркой и подготавливайте землю мотыгой. Набирайте воду с помощью ведра и устанавливайте заборы, чтобы держать животных в загоне. Выращивайте растения, предлагая на выбор 21 культуру. Сажайте фруктовые деревья, кустарники и овощи рядами или в любом удобном для вас порядке. Если вы предпочитаете добывать корм, вы можете забираться на деревья, чтобы собирать фрукты или собирать мед из ульев.



    Собрав урожай, отправляйтесь на рынок и продайте свою продукцию за золото. Там вы можете купить улучшения для вашей фермы, скот для разведения или семена для посадки. Вы также можете выполнять задания местных жителей.



    Вы можете играть в Forest Farm с гарнитурой VR или с помощью мыши и клавиатуры. Так что берите в руки мотыгу, подпоясывайтесь и стройте ферму с нуля!

    Подробнее

    Лучшие цены для Forest Farm

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Forest Farm

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare