Instant Gaming EU
 
 

Купить Prison Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возьмите на себя управление собственным исправительным учреждением в Prison Simulator, - шутливой игре о жизни за решеткой. Вы играете за начальника тюрьмы, которому поручено держать всех заключенных в узде. Как вы это сделаете, зависит только от вас. Будете ли вы играть снисходительного надзирателя или коррумпированного тирана?



    Создавайте своих заключенных, вплоть до их внешнего вида и поведения. Наблюдайте за тем, как они ведут себя в той или иной ситуации: объединяются в банды, устраивают драки или поджигают кухню. Вы можете издеваться над заключенными или заставить их полюбить вас. Заслужив их уважение, вы сможете заработать больше денег, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа или объекта.



    Часть ваших обязанностей заключается в выполнении ежедневной рутины и заданий. Приветствуйте новых заключенных, проверяйте посещаемость, выводите заключенных на улицу, поддерживайте порядок и разнимайте драки. Вам также необходимо регулярно проверять их камеры на наличие контрабанды, которую вы можете конфисковать или оставить себе. А если у вас закончились дела, вы можете поиграть в баскетбол на местной баскетбольной площадке.



    В конечном счете, Prison Simulator полон глупых вещей, которые можно делать в месте, где ты главный и не можешь столкнуться с последствиями. С такой абсолютной властью, каким надзирателем вы будете?

    Подробнее

    Лучшие цены для Prison Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Prison Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare