Eneba COM
 
 

Купить Bloodshore

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    От продюсеров "Комплекса" и "Пяти свиданий" Bloodshore, - интерактивный фильм, в котором вы определяете, что произойдет дальше, и каждый выбор может оказаться смертельно опасным. Вам предстоит определить судьбы нескольких участников, попавших в жестокую схватку Bloodshore.



    Играйте за Ника, неудачливого актера, который ищет роль всей своей жизни. Однако эта роль может стать для него последней. Он только что стал участником 13-го сезона Kill/Stream, крупнейшего реалити-шоу в мире. В его составе - личности из социальных сетей, игроки стримов, профессионалы ММА и закоренелые преступники. Каждый из них борется за свою жизнь, заключая редкие и непрочные союзы. Соревнуясь с 50 другими участниками, Ник должен выжить до конца, чтобы выиграть главный денежный приз - $10 000 000.



    Жанр FMV позволит вам полностью погрузиться в игру со смертельно опасными поворотами сюжета и предательствами. По мере того, как вы будете добиваться своего приза, вы увидите, как последствия ваших действий проявляются в различных концовках Bloodshore. Когда на кон поставлены такие большие деньги, каждый сам за себя.

    Подробнее

    Лучшие цены для Bloodshore

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Bloodshore

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare