Instant Gaming EU
 
 

Купить The Lost King of Avallon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Lost King of Avallon - это ролевая игра в стиле фэнтези, в которой вы сражаетесь за славу и завоевания в стратегических пошаговых боях. Выберите героев, которые присоединятся к вашему делу, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами. Вы даже можете сами выбрать класс. Вместе вы должны разгадать тайну пропавшего короля Аваллона, чтобы вернуть мир на землю.



    Class war. Выберите один из 12 различных классов: рыцари, клерики, охотники, шаманы, культисты, волшебники, изгои, паладины, элементали, даже ангелы и демоны. Соберите команду из четырех героев и выберите 7 уникальных преимуществ для каждого класса.



    Feed your wanderlust. Бродите по процедурно генерируемому миру площадью 8 000 квадратных миль. Встречайте интересных NPC, взаимодействуйте с различными фракциями и сталкивайтесь с ужасающими врагами.



    Turn-based combat. Сразитесь с более чем 50 различными типами монстров в классическом сетевом бою.



    Play politics. Земли разделены между лордами, с которыми вы можете заключить союз или выступить против них. Используйте свои навыки убеждения для ведения переговоров или магию, чтобы околдовать враждебные силы. Или, если вы предпочитаете играть в разбойника, вы можете грабить их торговые караваны.



    С четырьмя разными концовками и различными вариантами развития сюжета вы можете сделать очень многое в The Lost King of Avallon. Вернуть мир и процветание или погрузить королевство в хаос и войну - вы сами выбираете свою судьбу.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Lost King of Avallon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Lost King of Avallon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare