Instant Gaming EU
 
 

Купить Axis & Allies 1942 Online

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    На дворе 1942 год, и борьба за превосходство продолжается в цифровой версии классической настольной игры Hasbro Axis & Allies 1942 Online. Примите участие в пошаговой грандиозной стратегической игре, где вы выбираете сторону и сражаетесь за победу в величайшей войне, которую когда-либо знало человечество. Выберите свою нацию: США, Великобритания и Советский Союз - за союзников, Германия и Япония - за Ось.



    Axis & Allies 1942 Online Адаптирует правила из 2-го издания настольной игры. Выберите сценарий игры и страну, а затем сразу же начните кампанию. Поскольку игра цифровая, нет необходимости устанавливать доску - все сделано за вас. Учебники и подсказки помогут новичкам сориентироваться.



    Поскольку игра пошаговая, вы можете играть в нее, когда вам позволит время. Ваш военный дневник расскажет вам историю предыдущих событий, так что вам не придется постоянно следить за доской. В рейтинговых матчах вы даже можете ждать своей очереди до 24 часов.



    Сражайтесь в битвах, которые дополнены графикой, захватывающей музыкой и звуковыми эффектами. Играйте в одиночку против соперника с искусственным интеллектом или играйте в команде с друзьями, передав управление другому игроку. Играйте с другими игроками на планшете, PC, Mac или Linux. А если вам захочется настоящего испытания, испытайте себя против лучших игроков мира Axis & Allies 1942 Online в официальных рейтинговых сезонах. Выбор за вами!

    Подробнее

    Лучшие цены для Axis & Allies 1942 Online

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Axis & Allies 1942 Online

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare