Instant Gaming EU
 
 

Купить The Last Stand: Aftermath

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Зомби-апокалипсис принимает новую форму в игре The Last Stand: Aftermath. В этой игре в жанре roguelike action-adventure вы играете роль выжившего в мире, зараженном зомби после вспышки вируса, который превратил большую часть населения в кровожадных монстров. На самом деле, вы очень скоро превратитесь в одного из этих монстров, поскольку вы тоже заражены. Пока этого не произошло, вы будете пробиваться через постапокалиптическую пустошь в поисках способа выжить как можно дольше. Когда вы умрете, вы начнете все сначала как новый выживший, на этот раз с преимуществами и улучшениями, основанными на вашем прогрессе в предыдущем приключении.



    В игре The Last Stand: Aftermath вы будете исследовать руины цивилизации, какой мы ее знаем. Чтобы выжить, вам придется добывать пищу, а также собирать материалы для изготовления инструментов и оружия. Боеприпасы ограничены, и вам также придется сражаться с зомби в ближнем бою. Несмотря на то, что заражение не является большой проблемой, последнее, чего вы хотите, это закончить свои дни, пожираемые монстрами.



    Проваливайтесь, поднимайтесь и пробуйте снова. Это идеальная формула успеха в этом приключенческом roguelike в темном мире.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Last Stand Aftermath

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к The Last Stand: Aftermath

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare