Instant Gaming EU
 
 

Купить Motorcycle Mechanic Simulator 2021

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вы когда-нибудь мечтали стать механиком мотоциклов и создать целый бизнес на основе своих навыков? Вот ваш шанс. Motorcycle Mechanic Simulator 2021 позволяет вам ремонтировать, восстанавливать и оживлять мотоциклы всех видов. Если вы правильно разыграете карты, то сможете в мгновение ока превратиться из маленького бизнеса в империю по ремонту мотоциклов.



    Начните в простом гараже с базовыми инструментами. Принимайте заказы от клиентов на ремонт или восстановление старых мотоциклов, зарабатывайте деньги, а затем улучшайте свои инструменты и мастерскую. Не успеете вы оглянуться, как получите больший доход и более сложные задания. Зарабатывая XP, вы сможете повысить уровень своих навыков и стать настоящим мастером.



    Приготовьтесь к головокружительному разнообразию деталей для мотоциклов - их более 400 видов, а также целая библиотека деталей на заказ. С их помощью вы можете ремонтировать сломанные мотоциклы или делать их на заказ. Вы также можете прокатиться на испытательных треках.



    У вас есть различные виды мотоциклов, которые можно чинить и улучшать. Нанесите на мотоцикл новую краску или воспользуйтесь методом водной трансферной печати, чтобы сделать его по своему вкусу. А если каких-то деталей не хватает, вы можете поискать их на свалках. На сайте Motorcycle Mechanic Simulator 2021 есть все необходимое, чтобы почувствовать себя настоящим механиком, так что пора засучить рукава и поработать локтями.

    Подробнее

    Лучшие цены для Motorcycle Mechanic Simulator 2021

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Motorcycle Mechanic Simulator 2021

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare