Instant Gaming EU
 
 

Купить Ship Graveyard Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    На сайте Ship Graveyard Simulator крушение для одного - сокровище для другого. Играйте в POV-симулятор от первого лица, где вы выслеживаете, исследуете и разбираете заброшенные корабли на ценные части.



    Прочесывайте километры береговой линии, чтобы найти различные корабли, наполненные тоннами пригодной для вторичной переработки стали. Ищите те, на которых находятся самые ценные материалы, чтобы это стоило вашего времени и усилий. Исследуйте каждую огромную громадину, чтобы найти скрытые места и материалы, пригодные для торговли. Обследовав объект, начните его разбирать.



    Для начала вам понадобятся простейшие инструменты, включая пилы, ацетиленовые горелки и кувалды. Начните с небольшой команды, затем усовершенствуйте оборудование и привлеките к работе лучших рабочих. Вам также придется запачкать руки при разборке корабля - но будьте осторожны! Это не самая безопасная работа, и одна маленькая ошибка может сделать вас последним пополнением этого кладбища. Если вы хотите испытать острые ощущения от охоты, заходите на сайт Ship Graveyard Simulator прямо сейчас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ship Graveyard Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ship Graveyard Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare