Instant Gaming EU
 
 

Купить Slice of Sea

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Найдите дорогу домой через мир пыли и разрушений в игре Slice of Sea. В этом спокойном и уютном приключении в стиле "наведи и щелкни" вы играете за Морские водоросли, морское существо в механическом костюме, которое потерялось в пустынной стране. Вы должны каким-то образом проложить себе путь через апокалиптический ландшафт мертвых машин, заброшенных кораблей и разрушенных поездов и вернуться в океан.



    В игре нет диалогов, вместо этого она представляет собой простую головоломку, в которой все зависит от здравого смысла и наблюдательности. Следите за полезными предметами, которые вы можете добавить в свой инвентарь. Решайте головоломки, связанные с окружающей средой, чтобы продвинуться по игре. Экспериментируйте с необычными механизмами. Встречайтесь и общайтесь с причудливыми персонажами.



    Если вы застряли, просто наблюдайте за окружающей обстановкой, чтобы найти подсказку - решение часто находится прямо перед вами. Вы даже можете найти коллекционные предметы, спрятанные на заднем плане. Полюбуйтесь на нарисованные вручную бумажные иллюстрации, которые выглядят как ожившая книжка с картинками. Наслаждайтесь музыкой Thumpmonks и главной темой, написанной Cat Jahnke. Slice of Sea - это спокойное приключение, которое идеально подходит для игроков, желающих не торопиться с головоломками.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Slice of Sea

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Slice of Sea

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare