Instant Gaming EU
 
 

Купить DYSMANTLE

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте, добывайте пищу и выживайте в постапокалиптической пустыне. DYSMANTLE - это ролевая игра на выживание с открытым миром, которая отправит вас в путешествие из безопасного подземного убежища в жестокий новый мир, где выживают только сильные. Собирайте, собирайте урожай, создавайте ремесла и стройте, чтобы выжить.



    Вы попадаете в изменившийся мир, где бродят дикие животные и опасные зомби. Вы должны найти способ выжить. Вы должны очистить территорию от монстров, а затем построить свой собственный форпост. Создавайте собственные инструменты, одежду, оружие и другие предметы. К счастью, 99% предметов в этом мире можно разбить, поэтому ничто не помешает вам пройти всю местность.



    Вы должны сделать все возможное, чтобы опередить монстров. Нечто ужасное превратило людей в хищных зомби, и именно вам предстоит уничтожить их навсегда. Если не можете, убегайте пока и возвращайтесь, когда поднимете уровень или получите лучшее снаряжение.



    Вам будет чем заняться, исследуя открытый мир DYSMANTLE. Найдите головоломки и откройте странные секреты, оставленные Стариками. Откройте для себя передовые технологии ушедшей эпохи. Собирайте мифические предметы, которые можно использовать для создания мощного снаряжения. Жить в постапокалипсисе нелегко, но если вы знаете, как это сделать, то наверняка сможете процветать.

    Подробнее

    Лучшие цены для DYSMANTLE

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к DYSMANTLE

    djsaucisse
    djsaucisse
    25 авг. 2022 г., 14:11на dlcompare.fr
    une tuerie ce jeu je le conseil énormément bon jeu
    убийственная игра я рекомендую ее очень хорошая игра
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare