Instant Gaming EU
 
 

Купить Myth of Empires

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в мир, опустошенный войной, и исследуйте дальние просторы Восточного континента в игре Myth of Empires. В этой многопользовательской игре-песочнице вам предстоит пройти путь к благородству, одерживая победы в эпических сражениях. Игра предлагает вам полную свободу выбора пути к величию, и вы можете стать харизматичным лидером или кровожадным военачальником.



    Захватите свою территорию и постройте поселение, которое вы сможете использовать в качестве операционной базы. Расширяйте свою территорию и побеждайте врагов, которые осмелятся напасть на вас, иначе вам придется начинать все сначала. Myth of Empires предлагает множество игровых систем, которые позволяют вам развивать свое поселение по своему усмотрению. От выращивания урожая до укрепления стен - вы можете сделать многое, чтобы повысить свои шансы на победу. Вы даже можете собирать ресурсы и создавать собственное оружие и доспехи, чтобы иметь преимущество в бою.



    Когда дело доходит до боя, вы можете сплотить свои войска и вступить с врагами в захватывающие сражения. Вы также можете создавать союзы с другими игроками и сражаться за общие интересы.



    На сайтеMyth of Empires перед вами открывается прекрасный мир восточного вдохновения. Вам просто нужно быть достаточно хитрым и сильным, чтобы завоевать его.

    Подробнее

    Лучшие цены для Myth of Empires

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Myth of Empires

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare