Instant Gaming EU
 
 

Купить Alien Marauder

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Нехватка ресурсов в мире будущего - причина, по которой вас отправляют в космос в качестве командира экспедиционного отряда в игре Alien Marauder. Эта стратегическая игра в реальном времени, напоминающая Starcraft, ставит вас под контроль сил, которые должны исследовать различные враждебные внеземные среды, пытаясь собрать несколько видов ресурсов путем строительства шахт и других зданий. Вместо того чтобы противостоять вражеской армии и уничтожать ее базу, в Alien Marauder вам предстоит пережить нападение полчищ инопланетных существ.



    Alien Marauder Игра похожа на смесь Starcraft и They Are Billions, где вы начинаете с малого и строите свою оборону, пытаясь собрать как можно больше ресурсов. В вашем распоряжении широкий спектр юнитов для защиты, но для создания каждого из них требуется время и определенные ресурсы. Поэтому ключ к успеху в этой игре - научиться понимать, что и когда строить, чтобы выжить перед каждой волной атакующих пришельцев. Вы также можете нанимать героев, которые будут получать опыт и специальные способности, отражая атаки пришельцев.



    Как последняя надежда человечества, ваша цель в игре Alien Marauder - выжить вопреки всему, но это будет довольно непросто.

    Подробнее

    Лучшие цены для Alien Marauder

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Alien Marauder

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare