Instant Gaming EU
 
 

Купить Len's Island

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Len's Island - это увлекательная игра, сочетающая в себе исследование подземелий и управление фермой. Игра предлагает вам уникальное сочетание игрового процесса, в котором чередуются захватывающие схватки с могущественными монстрами во время исследования глубоких подземелий и мирная жизнь в сельской местности небольшого острова. Вы можете построить дом своей мечты на прекрасном острове и выращивать сельскохозяйственные культуры всех типов. Вы можете собирать продукты и использовать их для приготовления пищи, которой вы сможете питаться, отправляясь на поиски приключений и погружаясь в неизведанные подземелья.



    МирLen's Island - яркий и полный жизни, но это также и загадочное место, полное тайн и опасных монстров. Вы можете исследовать его как угодно, собирать материалы для изготовления всего необходимого, выращивать экзотические растения и цветы, которые можно продавать, и даже отдыхать и общаться с жителями острова, когда у вас есть свободное время. Это просто идеальное место, чтобы начать новую жизнь в качестве искателя приключений. Вам не придется изучать сильную магию или открывать древние артефакты. Len's Island - это только вы, несколько инструментов и оружия в вашем рюкзаке и ваше мастерство. Этого будет достаточно, чтобы раскрыть тайну острова и начать новую жизнь.

    Подробнее

    Лучшие цены для Len's Island

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Len's Island

    Gamer2021
    Gamer2021
    31 дек. 2021 г., 00:55на dlcompare.fr
    il a l'air pas mal ce jeu je pense le prendre
    Выглядит как хорошая игра, думаю, я возьму ее.
    Gollaruk
    Gollaruk
    30 дек. 2021 г., 13:50на dlcompare.fr
    il à l'air vraiment très sympa a jouer
    это выглядит действительно приятно играть
    DilithaRansara
    DilithaRansara
    27 дек. 2021 г., 03:17на dlcompare.com
    Good so far. Relaxed game, so far there have been no goals or objectives. You have the freedom to do basically whatever you want build, farm, explore, craft, survive and so on. Things is do not like 1. There is no world map. 2. There is no ability to manually change player view. It is auto so you can not look around which can be frustrating. 3. Controls could be better but they are not bad. I'm sure these will be address but for it being very very early access its great.
    Пока все хорошо. Расслабленная игра, до сих пор не было никаких целей или задач. У вас есть свобода делать практически все, что вы хотите: строить, фермерствовать, исследовать, ремесленничать, выживать и так далее. То, что не нравится 1. Нет карты мира. 2. Нет возможности вручную изменить вид игрока. Он автоматический, поэтому вы не можете осмотреться, что может расстраивать. 3. Управление могло бы быть лучше, но оно неплохое. Я уверен, что все это будет исправлено, но для раннего доступа это просто замечательно.
    gennyshark
    gennyshark
    23 дек. 2021 г., 12:51на dlcompare.com
    I want to play this indie open word game. I'm imaging to get a new fictional life, with my backpack and a whole word to discover.
    Я хочу сыграть в эту инди-игру с открытым словом. Я создаю образ новой вымышленной жизни, со своим рюкзаком и целым словом, которое мне предстоит открыть.
    WEASELBEE
    WEASELBEE
    21 дек. 2021 г., 17:42на dlcompare.de
    Love the concept and artstyle! Already have it in my library so can't wait to give it a try.
    Нравится концепция и арт-стиль! Она уже есть в моей библиотеке, так что не терпится попробовать.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare