Instant Gaming EU
 
 

Купить Sam & Max: Beyond Time and Space

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Милый дуэт внештатных полицейских возвращается Sam & Max: Beyond Time and Space. Это ремастированная версия 2-го сезона сериала "Сэм и Макс" с собакой-детективом и его неистовым напарником-кроликом, обожающим неприятности. Вместе эта неподражаемая пара борется с преступностью самым смешным способом. Смотрите, как они преследуют злого Санта-Клауса, тушат действующий вулкан, противостоят зомби, гигантским роботам и злобным вампирам.



    Игра остается такой же восхитительной, как и прежде. Встречайте эксцентричных персонажей, решайте уморительные головоломки и находите спрятанные повсюду шутки. Играйте в мини-игры и отправляйтесь на своем автомобиле DeSoto на следующее дело. Вы даже можете импортировать автомобильные наклейки и улучшения из одного эпизода в другой. А если вы застряли на том, что делать дальше, игра распознает ваше затруднительное положение и даст подсказку, куда вам нужно идти дальше.



    Благодаря улучшениям в игре Сэм и Макс выглядят и звучат лучше всех за последние годы. Наслаждайтесь лучшим освещением и кинематографией, более точной синхронизацией губ, улучшенным звуком и новой музыкой. Это отличный способ побаловать поклонников и привлечь новых игроков в мир Sam & Max: Beyond Time and Space.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sam & Max Beyond Time and Space

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sam & Max: Beyond Time and Space

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare