Instant Gaming EU
 
 

Купить Shovel Knight Pocket Dungeon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Shovel Knight Pocket Dungeon позволит вам глубоко погрузиться в мир сокровищ и приключений. Впервые в серии Shovel Knight появилась игра, в которой решение головоломок сочетается с игрой в стиле rogue-lite action.



    В роли Shovel Knight вы должны собирать плитки головоломки, бегая по сетке. Вы можете врезаться во врагов, чтобы уничтожить их, но у каждого врага есть свои способности, которые могут сравниться с вашими. Эта механика проста в освоении, но со временем становится все сложнее, поскольку враги становятся все мощнее.



    Но Shovel Knight не одинок! Более 10 знакомых союзников из Ордена Без Четверти присоединятся к вам в вашем походе. Spectral Knight может исцелять, убивая монстров. Tinker Knight физически слаб, но может создавать механические доспехи, которые разрывают врагов на части. King Knight может наносить удары плечом издалека за счет собственного здоровья. Разблокируйте каждого рыцаря, изучите их способности и выберите того, кто подходит вам по стилю игры. Вы также будете собирать добычу при каждом прохождении подземелья, поэтому смешивайте и сочетайте предметы с персонажами, чтобы подготовить их к любой битве.



    Shovel Knight Pocket Dungeon - это новый смелый подход к классическому геймплею Shovel Knight. Если юмор, экшн и головоломки - это то, что вам нужно, то эта игра вам точно понравится.

    Подробнее

    Лучшие цены для Shovel Knight Pocket Dungeon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Shovel Knight Pocket Dungeon

    TBoneBG
    TBoneBG
    15 янв. 2022 г., 09:49на dlcompare.com
    I loved Shovel Knight. This seems pretty interesting. definitely will check it out
    Мне понравилась Shovel Knight. Это кажется довольно интересным. Определенно проверю.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare