Instant Gaming EU
 
 

Купить Looking for Aliens

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Инопланетяне проникли во множество мест в Солнечной системе, и вам нужно найти их все. Looking for Aliens - это игра со скрытыми объектами, в которой вы будете следить за приключениями Шона, землянина, похоже, одержимого идеей доказать существование инопланетян. Загвоздка в том, что мир игры вы видите через инопланетную телепрограмму, поэтому помочь Шону будет сложнее, чем вы думаете.



    Looking for Aliens предлагает вам 25 различных сценариев, в которых вам придется манипулировать предметами и открывать двери, чтобы найти доказательства существования инопланетян. Пара телеведущих, комментирующих программу, будут давать вам подсказки для их поиска, что само по себе оказывается довольно забавной ситуацией. Вы сможете приблизить все локации и исследовать высокоинтерактивные среды, посетив такие места, как Луна, Зона 51, открытый космос и многие другие.



    С более чем 250 предметами для поиска и хорошей дозой легкого юмора, Looking for Aliens предлагает хороший опыт для тех, кто хочет немного расслабиться.

    Подробнее

    Лучшие цены для Looking for Aliens

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Looking for Aliens

    @themiche40
    @themiche40
    31 дек. 2021 г., 02:09на dlcompare.es
    este juego me llama mucho la atención estoy a tope de comprarlo
    эта игра действительно привлекает мое внимание, и я с нетерпением жду ее покупки.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare