Eneba COM
 
 

Купить Firegirl: Hack 'n Splash Rescue

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спасите город от бушующих пожаров в Firegirl: Hack 'n Splash Rescue. Инновационная игра-платформер с процедурно генерируемыми уровнями, в которой вы играете за одноименную девушку-пожарного, высококвалифицированного спасателя, которому поручено спасти как можно больше мирных жителей от пожаров, бушующих в городе. Вооружившись лишь своим верным топором, шлангом со струей высокого давления и быстрыми рефлексами, вы должны преодолевать препятствия и тушить пламя, чтобы спасти выживших.



    Все уровни в Firegirl генерируются случайным образом - вы не будете проходить один и тот же уровень дважды, у вас будет ограниченное время на спасение выживших, что делает игру напряженной и очень сложной. Используйте свой шланг как реактивный ранец, чтобы добраться до труднодоступных мест. Нападайте на монстров, охваченных пламенем, и обливайте их водой. Разбивайте двери, чтобы добраться до попавших в ловушку гражданских лиц и вывести их в безопасное место. Да, вы даже можете спасать домашних животных!



    В перерывах между миссиями используйте заработанные деньги для модернизации вашей пожарной команды. Улучшайте свое оборудование и нанимайте сотрудников, чтобы они помогали вам справляться с непосильной задачей - обслуживать экстренные вызовы со всего города. Выяснить причину пожаров - это гонка со временем. Так что если вы готовы к настоящему испытанию, возьмите в руки Firegirl: Hack 'n Splash Rescue.

    Подробнее

    Лучшие цены для Firegirl Hack 'n Splash Rescue

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Firegirl: Hack 'n Splash Rescue

    gennyshark
    gennyshark
    27 дек. 2021 г., 10:13на dlcompare.com
    I want to try to play this indie platform game. This is not the usual game with weapons, enemies etc: let's go to extinguish fire and rescue people!
    Я хочу попробовать поиграть в эту инди платформенную игру. Это не обычная игра с оружием, врагами и т.д.: давайте отправимся тушить пожар и спасать людей!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare