Eneba COM
 
 

Купить The Last Hex

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Победите армию нежити в ролевой карточной игре The Last Hex. Вы - последний герой королевства на краю забвения; армия нежити марширует к его границам, и вы - единственный, кто может встать на их пути. Вы должны стать сильнее, чтобы уничтожить предводителя армии - Потерянного - до того, как он станет совершенно неудержимым.



    Путешествуйте по земле и выполняйте задания, чтобы развивать свои навыки. Каждая боевая способность представлена в виде карты, которую вы можете собрать: вы можете атаковать, защищаться или воровать золото у врагов. Соберите колоду из 350 играбельных карт, которые могут улучшаться вместе со статами вашего персонажа. Вы также можете собрать более 250 предметов экипировки для своего персонажа. Сражайтесь сколько угодно, но будьте осторожны: у каждого монстра своя колода для игры и своя стратегия!



    Земля представлена картой с гексами, как в настольной игре. Вам будут встречаться города, где вы сможете приобрести снаряжение и улучшения. Вы можете встретить вражеские лагеря, где можно получить сокровища и уникальные карты. Каждый гекс тасуется при каждом запуске, что делает каждое новое приключение уникальным.



    Дойдете ли вы до финальной дуэли с Потерянными? И даже если дойдете, хватит ли вам мастерства, чтобы победить его? Играйте на сайте The Last Hex и узнайте, что приготовили для вас карты.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Last Hex

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Last Hex

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare