Instant Gaming EU
 
 

Купить Paths & Danger

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Paths & Danger - это пошаговая ролевая игра, действие которой происходит в суровом мире, где передвижение по земле сопряжено с большими опасностями. Провинцию Вестфолл окружает мрачная тайна, и вы, как герой, намерены раскрыть ее. Для этого вам предстоит пройти ряд заданий и заданий, которые проведут вас и вашу группу по всей земле. В каждом путешествии ваша группа будет сталкиваться со случайными встречами, которые чаще всего заканчиваются кровопролитием.



    В Paths & Danger представлены стратегические пошаговые бои на гексагональной сетке, где правильное расположение и использование навыков ваших отрядов является обязательным условием для продолжения приключения. По мере прохождения игры вы сможете нанимать новых компаньонов и открывать для них дополнительные и более мощные навыки. Вы также можете оснастить свои войска дополнительным снаряжением и зельями, чтобы сделать их более выносливыми в бою. Все, что дает вам преимущество, приветствуется, поскольку мир Paths & Danger довольно суров.



    Благодаря процедурно генерируемым столкновениям, простой графике и широкому разнообразию задач, Paths & Danger - это увлекательный вариант, который доказывает, что для получения удовольствия не обязательно иметь игру уровня ААА.

    Подробнее

    Лучшие цены для Paths & Danger

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Paths & Danger

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare