Eneba COM
 
 

Купить The Captain

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Captain - это космическая приключенческая игра, в которой вы окажетесь в роли капитана Томаса Велму, офицера научного космического флота, чей корабль затерялся во внешних просторах галактики. Судьба человечества лежит на ваших плечах, поскольку темные силы готовятся нанести разрушительный удар по планете Земля, а ваш корабль перевозит единственное, что может их остановить. Вам нужно будет сделать все возможное, чтобы как можно скорее добраться до родной планеты и предотвратить ее уничтожение.



    Но гонка по галактике не будет легкой задачей. Вы будете вовлечены в бесчисленные события, сражаться с пиратами и другими врагами, встретите колоритных людей, которые могут принести как пользу, так и вред вашей миссии, и даже спасти или уничтожить несколько цивилизаций. The Captain - это игра, где решения имеют значение, и каждое из них ведет к разным сценариям.



    По мере прохождения игры вы сможете разблокировать дополнительные технологии, чтобы повысить возможности вашего космического корабля, сделав его более быстрым или более устойчивым. Вы также можете оснастить его более разрушительным оружием, которое позволит вам быстро расправиться с теми, кто пытается помешать вашему прогрессу. Но что бы вы ни делали, время идет, и надвигающаяся гибель Земли всегда будет напоминать вам о том, что от ваших действий зависит судьба целой планеты.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Captain

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к The Captain

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare