Instant Gaming EU
 
 

Купить Sands of Salzaar

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создайте свою собственную легенду в золотой пустыне в Sands of Salazar, - эпической стратегической и ролевой игре с открытым миром. После падения Старой Империи эти земли оказались на волоске от гибели. Создайте своего персонажа, соберите мощную армию и возьмите свою долю власти, пока другие фракции не захватили пустыню.



    Настройте своего персонажа так, чтобы он стал военачальником, архимагом или кем угодно, о чем вы только можете мечтать. Набирайте юнитов в свою армию, улучшайте их навыки и обучайте их, чтобы они стали непобедимой боевой силой. Затем ведите свой отряд в бой, сражаясь вместе с ними, чтобы обеспечить победу.



    Sands of Salzar познакомит вас с фэнтезийной пустыней, наполненной экзотическими NPC и опасными заданиями. Войдите в подземелья и встретьтесь со смертельно опасными существами, чтобы получить сокровища, славу и власть. Основывайте города, наращивайте их богатство с помощью торговли и получайте экономическое влияние на регион.



    Помните, что вы не одни в пустыне. Вы также должны противостоять многочисленным фракциям, которые претендуют на свою долю пустыни. Используйте дипломатию, чтобы заключать союзы с фракциями, разделяющими ваши цели. Объявляйте войну тем, кто стоит на вашем пути. Остерегайтесь: племена имеют свой собственный разум и могут восстать, если вы не удовлетворите их потребности.



    Найдете ли вы славу, удачу или смерть на сайте Sands of Salazar? Выбор за вами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sands of Salzaar

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sands of Salzaar

    gennyshark
    gennyshark
    2 янв. 2022 г., 11:08на dlcompare.com
    Sands of Salzaar is an open world title with RPG-strategy elements set in a desertic word, perhaps like the Mount&Blade saga, I think. We must command our faction against all others and create our story.
    Sands of Salzaar - это игра с открытым миром и элементами RPG-стратегии, действие которой разворачивается в пустынной местности, возможно, подобно саге Mount&Blade. Мы должны командовать своей фракцией против всех остальных и создавать свою историю.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare