Eneba COM
 
 

Купить Wizardry: The Five Ordeals

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wizardry: The Five Ordeals - это видеоигра в японском стиле dungeon crawler, которая не имеет ничего общего с классической ролевой серией Wizardry. Вместо этого игра представляет собой новую версию игры 2006 года, созданную на движке Unity. Она сохранила все особенности оригинала, но включает переработанную графику с поддержкой широкоэкранного и высокого разрешения.



    Wizardry: The Five Ordeals играется как классический dungeon crawler. Вы управляете группой персонажей с видом от первого лица, исследуя лабиринтные коридоры и комнаты, полные монстров, ловушек, головоломок и сокровищ. В игре представлено несколько рас и классов, которые вы можете выбрать для своих персонажей, и они могут быть оснащены мощным оборудованием, которое можно купить или найти во время исследования подземелий. По мере повышения уровня персонажей они открывают более мощные способности, исследуют более глубокие уровни, сражаются с более опасными врагами и выполняют более сложные задания.



    Одной из главных особенностей Wizardry: The Five Ordeals является полноценный редактор сценариев, с помощью которого вы можете создать свое собственное приключение. Вы также можете поделиться им с другими игроками, и уже сейчас вам доступно более сотни сценариев, созданных игроками.



    Имейте в виду, что игра все еще проходит процесс локализации, и многие тексты все еще на японском языке.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wizardry The Five Ordeals

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wizardry: The Five Ordeals

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare