Instant Gaming EU
 
 

Купить Five Nights at Freddy's: Security Breach

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Freddy Fazbear's Mega Pizzaplex - не самое приятное место для злоумышленников, особенно ночью, когда аниматроники внутри заведения начинают охотиться на нарушителей. Five Nights at Freddy's: Security Breach - это новая часть популярной серии ужасов, в которой вы окажетесь на месте Грегори. Этому подростку предстоит пережить самый страшный опыт, о котором он только мог мечтать, в якобы рекреационном месте, где обитают кошмарные существа.



    Познакомьтесь со знаковыми персонажами сериала, такими как Гламрок Чика, Роксана Вульф, Монтгомери Гатор и Ванесса, в эпическом приключении, которое будет держать вас на грани обморока от страха с каждым шагом. Исследуйте различные аттракционы в Freddy Fazbear's Mega Pizzaple и откройте секреты этого места с привидениями, пытаясь спастись от кошмарных существ, которые будут охотиться за вами. Сам Фредди Фазби окажется ценным союзником в этом приключении, но только используя свою смекалку, вы сможете выбраться живым.



    Вам придется проявить изобретательность и использовать все имеющиеся в вашем распоряжении предметы и инструменты, чтобы отвлечь и обмануть своих преследователей. Прячьтесь или обгоняйте их, но какой бы ни была ваша стратегия, будьте готовы адаптироваться к любым неожиданностям, потому что в Five Nights at Freddy's: Security Breach может произойти все, что угодно.



    Сможете ли вы сбежать из Freddy Fazbear's Mega Pizzaplex и узнать правду об этом проклятом месте?

    Подробнее

    Лучшие цены для Five Nights at Freddy's Security Breach

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Five Nights at Freddy's: Security Breach

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare