Instant Gaming EU
 
 

Купить Kukoos - Lost Pets

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в красочный мир, полный странных существ, и помогите Куку раскрыть секрет восстания домашних животных. Kukoos - Lost Pets - это захватывающий платформер с красивой графикой, где вы путешествуете по разным мирам, избегая врагов и ловушек и решая экологические головоломки.



    Дерево Куку - это особое место, которое соединяет разные миры. Каждая из дверей в дереве ведет в разные измерения, и вам нужно будет использовать их, чтобы получить доступ к ранее мирным мирам, которые теперь страдают из-за восстания домашних животных. Оказывается, злые существа промыли питомцам мозги, и вам придется победить опасных боссов, чтобы освободить их. Kukoos - Lost Pets ставит перед вами множество головоломок, когда вы проходите уровни, полные врагов. Их решение потребует от вас творческого подхода и нестандартного мышления, поскольку в игре используется множество различных интерактивных механик.



    Если вы достаточно опытны и находчивы, вы сможете добраться до босса в конце каждого уровня и победить его, чтобы освободить питомца. Каждый питомец, которого вам удастся спасти, наделит вас особыми способностями и присоединится к вам в эпическом приключении, чтобы вернуть миру Kukoos - Lost Pets его первоначальный вид. Не забывайте искать в своих путешествиях коллекционные предметы и монеты, чтобы разблокировать специальные награды и дополнительный контент.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Kukoos Lost Pets

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kukoos - Lost Pets

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare