Instant Gaming EU
 
 

Купить Space Warlord Organ Trading Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Существует множество возможностей для бизнеса, особенно для тех, кто достаточно беспринципен, чтобы иметь дело с вещами, которые нужны всем. Именно это и происходит в Space Warlord Organ Trading Simulator- бизнес-симуляторе, в котором вы покупаете и продаете всевозможные части тела и органы.



    Станьте магнатом торговли органами и доминируйте на черном рынке, поставляя особым клиентам именно тот товар, который им нужен. Сочный желудок? Легкие в лучшем состоянии? Вы можете предоставить любому человеку все, что угодно, лишь бы он заплатил достаточно. В этом торговом симуляторе, действие которого происходит в далеком будущем, вы торгуете частями тела. Вы можете разбогатеть, если у вас хватит смелости торговать таким необычным товаром. Вам необходимо следить за рынком, потому что конкуренция здесь настолько жесткая, насколько это возможно в Space Warlord Organ Trading Simulator.



    Безграничная прибыль - ваша единственная цель, но ваши решения могут привести к неожиданным последствиям. Самое приятное, что вам даже не нужно пачкать руки. Вы можете вести всю торговлю из дома, но управление торговым интерфейсом потребует всего вашего внимания и много кликов, если вы хотите оставаться на вершине бизнеса и побеждать других трейдеров.

    Подробнее

    Лучшие цены для Space Warlord Organ Trading Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Space Warlord Organ Trading Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare