Instant Gaming EU
 
 

Купить Heavenly Bodies

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    За последние пятьдесят лет космические технологии претерпели значительное развитие, но в 70-е годы ничего не было так просто. Космонавты не были так привычны к работе в условиях невесомости, и любая рутинная работа в космосе была огромным трудом. Heavenly Bodies использует этот сценарий как основу для создания высокоинтерактивной головоломки, посвященной космонавтам, телу и отсутствию гравитации.



    Как космический инженер, вы должны ежедневно выполнять множество повседневных задач на космической станции, но работа в условиях невесомости может сделать их довольно сложными. Игра Heavenly Bodies предлагает вам множество сценариев, в которых вы будете управлять космонавтом, выполняющим определенные задачи. Они варьируются от операций по техническому обслуживанию до управления космическими кораблями. Heavenly Bodies позволяет вам управлять каждой из конечностей невесомого космонавта, но только конечностями, что может привести к ситуациям как забавным, так и сложным в этой космической игре-симуляторе.



    Heavenly Bodies разработана для игры с помощью двуханалогового джойстика для оптимального игрового процесса. Поэтому играть в игру с помощью мыши и клавиатуры не рекомендуется, несмотря на то, что вы можете назначить привязки клавиш для каждой функции.



    Вы можете играть на сайте Heavenly Bodies с другом в кооперативном режиме, что многократно увеличивает сложность и удовольствие от игры.

    Подробнее

    Лучшие цены для Heavenly Bodies

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Heavenly Bodies

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare