BG PPC IG EN
 
 

Купить Rogue Fable III

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в Страшное подземелье, чтобы украсть бесценный артефакт в игре Rogue Fable III. В этой ролевой игре вы - искатель приключений, которому поручено добыть легендарный Кубок Йендора, золотую чашу, инкрустированную драгоценными камнями, способную даровать бессмертие тем, кто выпьет из нее. Многие предприимчивые искатели приключений пытались заполучить этот кубок, но Подземелье Ужаса более чем оправдывает свое название. Сможете ли вы добиться успеха там, где другие потерпели неудачу?



    Как и подобает игре в жанре roguelike, Rogue Fable III требует тщательного исследования, тактики и понимания глубокой игровой механики. Игра создана для того, чтобы быть короткой, но в то же время очень сложной: если вы понимаете ее механику и упорно тренируетесь, вы сможете победить менее чем за час.



    Создайте своего персонажа из 10 различных классов и 8 рас, каждая из которых обладает уникальными навыками, сильными и слабыми сторонами. Экспериментируйте со своей комплекцией, чтобы выжить в подземелье, где на вас обрушится более 200 монстров. Используйте различные навыки и заклинания, в том числе сталкивание врагов с уступов, поражение их током и защиту огненным щитом. Исследуйте 13 различных типов подземелий, включая ядовитые болота, пещеры, наполненные лавой, и кладбища, населенные нежитью.



    На сайтеRogue Fable III есть все, чего вы хотите от приключений в стиле roguelike - нужно только выжить!



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Rogue Fable III

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rogue Fable III

    Gamer2021
    Gamer2021
    4 янв. 2022 г., 05:48на dlcompare.fr
    un jeu très cool je recommance
    очень крутая игра, я сделаю это снова
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare