Eneba COM
 
 

Купить Dune: Spice Wars

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спайс должен течь, и вы должны сделать это! Dune: Spice Wars - это глубокая гибридная 4x и RTS стратегия от создателей Northgard. Пустынная планета Арракис хранит в себе ключ ко вселенной; ее спайс-меланж - единственное вещество, способное продлить жизнь, расширить сознание и обеспечить межгалактические путешествия. Как лидер одной из фракций Дюны, вы должны завоевать господство над планетой, прежде чем другая фракция сможет захватить контроль.



    Выберите свою фракцию и играйте за одного из культовых персонажей Дюны, включая герцога Лето из благородного дома Атрейдесов или безжалостного барона Владимира из жестоких Харконненов. Добивайтесь победы любыми средствами: шпионажем, политикой, экономикой или завоеванием. Разведайте планету с помощью орнитоптеров, чтобы обнаружить места, где обитают фремены. Командуйте своими войсками, чтобы захватить регионы. Собирайте урожай пряности как можно быстрее, чтобы выполнить свои квоты.



    Но помните: на Арракисе всегда будет опасность. Слишком агрессивное расширение и политические последствия. Если вы не учтете песчаных червей, то увидите, как ваши комбайны будут поглощены этими неубиваемыми чудовищами.



    Вы должны использовать всю свою хитрость, мастерство и храбрость, чтобы выйти победителем. На сайте Dune: Spice Wars пустыня забирает слабых.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dune Spice Wars

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dune: Spice Wars

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare