Instant Gaming EU
 
 

Купить Ampersat

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ampersat - это причудливая ролевая игра в жанре roguelite, в которой классическая механика видеоигр сочетается с современными элементами. В Ampersat, созданной по мотивам классических игр Zelda, Angband и Gauntlet, используется вид сверху вниз и созданное вручную окружение, чтобы создать ощущение игры старой школы. В отсылке к этим классическим играм вы играете за символ "@", могущественного воина-мага, одинаково хорошо владеющего заклинаниями и мечом, и вам предстоит освободить захваченные письма из подземелья. Аналогично, ваши враги - это все символы, которые вы можете найти на обычной клавиатуре.



    Злой Лорд Z вторгся в Гентлхейм, создав вокруг города пять подземелий. Похищая буквы из Гентлхейма, он поставил под угрозу сам язык. В роли воина Амперсата вы должны войти в каждое подземелье и победить их боссов, прежде чем сразиться с самим Лордом Z.



    Исследуйте 50 уровней подземелий, каждый из которых содержит уникальные головоломки, опасности и окружение - от мрачных замков до залитых лавой пропастей. Сражайтесь с 50 различными типами врагов и адскими боссами.



    Чтобы противостоять им, вам нужно развивать свои способности, приобретая навыки на дереве умений. Во время своего великого приключения вы сможете собрать сотни предметов и снаряжения и улучшить их, чтобы противостоять опасностям подземелья. Вы также можете модернизировать свой городской центр, чтобы обеспечить более качественные услуги для каждого вашего хода.



    Хватит ли у вас смелости восстать против тирана Лорда Z? Спасите все буквы и верните язык в мир в игре Ampersat.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ampersat

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ampersat

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare