Instant Gaming EU
 
 

Купить Diplomacy is Not an Option

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Защитите королевство от угроз за его пределами и в его собственных стенах в игре Diplomacy is not an option. В этой стратегической игре вы играете за молодого лорда, которому выпало тяжелое бремя - крестьяне восстают, король - дурак, советники - лжецы, и у вас нет иного выхода, кроме как вступить в войну. Сможете ли вы спасти королевство? Как вы выживете?



    War is upon you. Ваш король храбр, но склонен к ссорам. Из-за его ошибок королевство страдает, а крестьяне восстают. Теперь он должен полагаться на вас, чтобы сохранить королевство. Вы должны выследить лидеров мятежников и в то же время найти достаточно сокровищ, чтобы спасти экономику королевства. Если нужно, используйте магию, но помните, что на нее смотрят с подозрением.



    Physics are a thing. Diplomacy is Not an Option использует физику для управления боем. Отряды дальнего боя должны находиться на возвышенности, чтобы стрелять дальше, и у них должен быть хороший обзор целей. Вы должны правильно расположить свои отряды, если хотите выиграть сражения.



    The people are your lifeblood. Даже ведя войну, вы должны заботиться о жителях. Допустите голод и болезни, и вскоре ваши башни будут охранять одни скелеты. Вам также необходимо заботиться о запасах дерева, камня и железа, если вы хотите поддерживать свою экономику. Защищайте свою экономику, чтобы ваша армия была хорошо накормлена и вооружена.



    Ваши враги уже у ворот. Как вы справитесь в Diplomacy is Not an Option?



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Diplomacy is Not an Option

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Diplomacy is Not an Option

    • Также опубликовано Door 407
    • URBO
      149.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare