Instant Gaming EU
 
 

Купить Somerville

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Проведите семью в безопасное место среди ужасающего инопланетного вторжения в игре Somerville. Приключенческая игра, напоминающая классические Another World и INSIDE, Somerville ставит вас на место мужчины, женщины, их сына и собаки, оказавшихся в эпицентре всемирной катастрофы. Колоссальные шипы спустились с неба, пронзая и разрушая все на своем пути. Из этих структур появляется Осадок - странное инопланетное существо, способное превращаться во что угодно. И теперь оно охотится.



    Погрузитесь в захватывающую историю о семье, находящейся в бегах. Не имея возможности сражаться, вы должны перебираться из укрытия в укрытие, чтобы спастись от инопланетной угрозы. Это означает, что вам придется перемещаться по ужасающему апокалиптическому ландшафту, где вы должны избегать одну опасность за другой. По пути вы также должны узнать о земных захватчиках и, надеюсь, найти способ положить конец их вторжению.



    Прежде всего, вы должны остерегаться Осадка. Существо будет охотиться за вами без устали, а поскольку в игре не используются традиционные игровые циклы, каждый сценарий будет отличаться от предыдущего. Вы должны быстро адаптироваться к стратегиям охоты пришельцев, если хотите выжить в Somerville.

    Подробнее

    Лучшие цены для Somerville

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Somerville

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare