Eneba COM
 
 

Купить Cursed to Golf

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре Cursed to Golf вы - спортсмен, попавший в чистилище гольфа и вынужденный играть до тех пор, пока не сможете наконец подняться. Есть одна хорошая новость: идти некуда, кроме как вверх!



    Несчастный случай унес вас с международного турнира и бросил в глубины чистилища гольфа. Единственный способ вернуться на круги своя - пройти самые сложные поля подземного мира. Вам не придется проходить их в одиночку - с вами будет призрачный Легендарный Кедди, который даст вам совет и поможет выбраться из этой безумной загробной жизни.



    Cursed to Golf сочетает в себе традиционную игру в гольф с элементами roguelike. Вы должны решить эти головоломки на поле для гольфа в пределах PAR count, иначе вы окажетесь там же, откуда начали!



    Поле не будет легким. Между вами и лункой находятся такие препятствия, как мощные вентиляторы, шипы, глубокая вода, песчаные ловушки, динамит, телепорты и многое другое.



    Чтобы добиться успеха, вы должны использовать все имеющиеся преимущества. Вид Birdie позволит вам просмотреть всю трассу и увидеть, какие трудности ждут вас впереди. Попадание в золотые и серебряные идолы выстрелов вернет некоторые из ваших выстрелов. Используйте карты Ace, чтобы наделить свой мяч способностями: Scattershot, U-Turn, Rocketball и Mulligans помогут вам попасть в лунку! Готовы ли вы попасть на грин в Cursed to Golf?

    Подробнее

    Лучшие цены для Cursed to Golf

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Cursed to Golf

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare