BG PPC IG EN
 
 

Купить Internet Cafe Simulator 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы когда-нибудь хотели узнать, каково это - управлять бизнесом интернет-кафе, то вот ваш шанс. Internet Cafe Simulator 2 - это высокодетализированный 3D бизнес-симулятор, дополненный новыми причудливыми механизмами и новыми угрозами, от которых нужно защищать свой бизнес.



    Вам нужно открыть бизнес, чтобы расплатиться с долгом брата, но управление интернет-кафе - это не шутка. Вам придется изучать навыки из дерева умений, включая то, как управлять заведением и защищать свою собственность от преступников.



    Самый важный аспект работы - держать клиентов довольными. Это означает установку модернизированных машин, чтобы они могли запускать свои игры и другие программы. Это означает установку генераторов на случай отключения электроэнергии. Вам нужно будет приобретать лицензии на новейшие игры. Вам также придется подавать клиентам вкусную еду и нанимать сотрудников для их обслуживания.



    Конечно, неприятности всегда могут найти вас. Уличные бандиты и мафиози будут приходить в ваше кафе и вытрясать из вас деньги. Неугомонные клиенты могут повредить ваше оборудование. Возможно, вам придется нанять охранника или приобрести навык, позволяющий самостоятельно защищать заведение.



    На сайтеInternet Cafe Simulator 2 вы также можете проходить квесты и получать награды. Вы можете управлять своим кафе совершенно легально, а можете заниматься теневой деятельностью, чтобы поддерживать свои финансы на плаву. Как вы будете вести свой бизнес, зависит только от вас!



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Internet Cafe Simulator 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Internet Cafe Simulator 2

    Jail
    Jail
    11 янв. 2022 г., 20:07на dlcompare.fr
    Faut voir ce que ça donne, mais ça change des jeux classiques
    Посмотрим, что из этого получится, но это изменение по сравнению с классическими играми.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare