Instant Gaming EU
 
 

Купить Heaven Dust 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Heaven Dust 2 - это дань уважения классическим играм ужасов на выживание. Вновь играя за Стива из первой игры, вы просыпаетесь из криогенной камеры глубоко внутри Института. Вирус вырвался наружу и заразил объект, создавая повсюду зомби и мутантов. Сможете ли вы выжить в этом месте и спастись?



    Heaven Dust 2 использует многие механики из великих игр прошлого: исследуйте, сражайтесь, управляйте своими предметами, решайте головоломки и оставайтесь в живых.



    Ищите предметы, которые помогут вам выжить, и комбинируйте их в еще более полезное снаряжение. Собирайте оружие, включая кинжал, пистолет-пулемет, дробовик и гранаты. Улучшайте свое снаряжение с помощью различных деталей, чтобы повысить его убойную силу.



    Вам понадобится все ваше оружие, чтобы справиться с новыми монстрами. Помимо зомби, вам предстоит столкнуться с бронированным костяным извергом, регенерирующим кровавым извергом, взрывным бумладом и еще более ужасными боссами. Вам нужно будет найти их слабые места и использовать правильное оружие для правильного врага.



    Кроме того, вас ждут головоломки, расширяющие пространство для исследования, и два пути побега, которые приведут к двум разным концовкам. С вдвое большим количеством нового контента, чем в оригинале, ожидайте вдвое больше удовольствия от игры Heaven Dust 2!

    Подробнее

    Лучшие цены для Heaven Dust 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Heaven Dust 2

    Gamer2021
    Gamer2021
    17 янв. 2022 г., 02:58на dlcompare.fr
    Bien meilleur que le premier opus !
    Намного лучше, чем первый опус!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare