Eneba COM
 
 

Купить Kirby and the Forgotten Land

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Nintendo возвращает одного из своих культовых персонажей в игре Kirby and the Forgotten Land, эпическом приключении с любимым фанатами розовым героем с планеты Попстар в качестве главного героя. Присоединяйтесь к Кирби в поисках спасения Waddle Dees. Звериная стая похитила их, и только наш доблестный герой сможет спасти их, используя свои уникальные способности. Но Кирби будет не один в этом приключении, ему поможет новая спутница по имени Эльфилин.



      Kirby and the Forgotten Land - это первый платформер в 3D в основной серии, и он предлагает новый стиль игры. Как обычно, Кирби сможет вдыхать и глотать предметы и врагов и выбрасывать их, чтобы атаковать других врагов. На этот раз Кирби также сможет использовать совершенно новую шляпу дрели, чтобы зарываться в землю, и шляпу рейнджера, которая поставляется со смертоносным пистолетом, чтобы отстреливать врагов на расстоянии. В игре также есть локальный кооперативный режим, и друг может присоединиться к вам и управлять банданой Waddle Dee, оснащенным копьем.



      Kirby and the Forgotten Land предлагает вам захватывающий игровой процесс, культовых персонажей и массу удовольствия. О чем еще вы можете просить?

      Подробнее

      Лучшие цены для Kirby and the Forgotten Land

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Kirby and the Forgotten Land

      gennyshark
      gennyshark
      22 янв. 2022 г., 11:00на dlcompare.com
      Kirby fans of exploration, get ready! Kirby and the Forgotten Land will be released for Nintendo Switch on March 25th. Let's play!
      Любители исследовать Кирби, приготовьтесь! Игра Kirby and the Forgotten Land выйдет для Nintendo Switch 25 марта. Давайте играть!
      eduardo
      eduardo
      21 янв. 2022 г., 00:39на dlcompare.com
      los juegos de kirby despiertan mi chaval interior.
      los juegos de kirby despiertan mi chaval interior.
      RaBlack
      RaBlack
      20 янв. 2022 г., 05:11на dlcompare.se
      Remembering this game when my son played it on console... funny Kirby. ;)
      Вспоминаю эту игру, когда мой сын играл в нее на приставке... забавный Кирби. ;)
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare