Instant Gaming EU
 
 

Купить GNOSIA

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Кто является человеком, а кто нет? Именно это вы должны определить в GNOSIA, однопользовательской социальной дедуктивной игре-головоломке с элементами визуальной новеллы и roguelike.



    Вы - часть команды корабля, дрейфующего в космосе. Каждый из вас играет свою роль, чтобы удержать корабль на плаву, но один из вас - смертельно опасный самозванец, выдающий себя за человека - Гнозия. Используя логику и дедукцию, вы должны выяснить, кто из вашей команды является убийцей, прежде чем он уничтожит вас всех.



    Чтобы идентифицировать Гнозию, вы должны взаимодействовать с каждым из персонажей на корабле. Используя полученную от них информацию, вы должны определить, кто из них является Гнозией, и проголосовать за то, чтобы поместить его в условное состояние.



    Но как только вы это сделаете, вы не закончите. Игра зацикливается, и вам нужно сделать то же самое, только с большим количеством членов экипажа, большим количеством ролей и большим количеством Гнозиа, скрывающихся среди них.



    По мере прохождения циклов вы совершенствуете свои навыки и получаете новые команды в будущих циклах. Наращивайте статистику, чтобы повысить шансы убедить членов команды голосовать вместе с вами. Наконец, открывайте эпизоды, чтобы раскрыть эмоциональные сюжетные линии персонажей. Только не привязывайтесь слишком сильно. На сайте GNOSIA каждый может стать убийцей.

    Подробнее

    Лучшие цены для GNOSIA

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к GNOSIA

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare