Instant Gaming EU
 
 

Купить DeadPoly

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Зомби-апокалипсис наступил, и вы должны бороться за выживание! DeadPoly - это игра от третьего лица в жанре песочницы с элементами базирования и ремесла, выполненная в великолепной полигональной графике. Однако не позволяйте мультяшной графике обмануть вас - эти зомби могут кусаться!



    Играйте в игру по своему усмотрению - выбирайте между одиночной игрой, многопользовательской игрой онлайн или совместной игрой с друзьями. Будьте одиноким волком или работайте вместе с другими, чтобы выжить в первые дни пандемии нежити.



    Стрельба и убийство зомби будут не единственным вашим занятием. Вам нужно построить базу, чтобы обеспечить себе безопасность, особенно когда стемнеет. Ищите такие материалы, как камень, сталь и дерево, чтобы укрепить свое здание. Затем молитесь о том, чтобы пережить ночь.



    Днем вам нужно будет заняться поисками. Ищите сотни продуктов питания и предметов снаряжения, чтобы вы могли жить и сражаться еще один день. Соберите целый арсенал оружия, чтобы защитить себя. Создавайте инструменты, которые помогут вам выжить. Не забывайте следить за счетчиками жажды и голода.



    В игре DeadPoly мир, каким вы его знали, исчез. Все, что у вас осталось, это ваше оружие, ваша смекалка и ваша воля к выживанию. Надеюсь, этого хватит, чтобы выжить в мире живых мертвецов.

    Подробнее

    Лучшие цены для DeadPoly

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к DeadPoly

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare