Eneba COM
 
 

Купить Empire of Ember

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Когда ваш хозяин умирает, вы остаетесь управлять королевством, но ваше место - на передовой в качестве боевого мага. Empire of Ember - это ролевая игра от первого лица с элементами стратегии и управления, которая ставит вас во главе королевства в фантастическом мире. Вам придется заниматься управлением своего города, строить укрепления и заставлять его расти, чтобы он мог выдержать нападения врагов.



    Монстры и враги будут нападать на город, и именно вы будете командовать армиями, но вам также необходимо укрепленное поселение, способное выдержать осаду. Управляйте ресурсами, выбирайте подходящую планировку зданий и оборонительных сооружений и убедитесь, что ваш город неприступен, если вы хотите добиться успеха.



    Как только начнется осада, вы можете командовать своими войсками на поле боя в тактическом режиме или вступить в бой и сразиться с врагами самостоятельно в качестве могущественного боевого мага. Телепортируйтесь за линию фронта, бросайте заклинания и обрушивайте на врагов дождь разрушений, чтобы стать победителем в этом эпическом фэнтезийном симуляторе военных действий с разрушаемым окружением.

    Подробнее

    Лучшие цены для Empire of Ember

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Empire of Ember

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare