Eneba COM
 
 

Купить Sword Reverie

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В мире Sword Reverie мир, длившийся более тысячи лет, подходит к концу, когда конфликт между элементалями и людьми перерастает в тотальную войну. Вы были вызваны в странный фантастический мир Хранителем Магнусом в качестве последнего средства, чтобы спасти свой народ от нападения могущественных Повелителей Элементалей и их сил. Смерть предыдущего хранителя от рук элементалей стала последней искрой, которая разожгла пламя войны. Вам предстоит положить конец конфликту, победив могущественные силы элементалей с помощью Стеллы. Она тренировалась всю свою жизнь, чтобы отомстить за своих родителей, предыдущего хранителя и его жену, и теперь она способный стрелок, который окажется ценной поддержкой со своим луком.



    Sword Reverie - это VR-экшен, в котором вы переноситесь в фэнтезийный мир, чтобы сразиться с элементалями. В вашем распоряжении широкий выбор мечей и другого оружия с необычными способностями, чтобы сражаться с повелителями стихий и их приспешниками. Рубите, уклоняйтесь, парируйте и побеждайте своих врагов в захватывающих боях, основанных на действии, чтобы получить опыт и открыть дополнительные навыки, а также добыть материалы для создания более мощного оружия.



    Примите вызов и спасите людей от элементалей в игре Sword Reverie.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sword Reverie

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sword Reverie

    gennyshark
    gennyshark
    28 февр. 2022 г., 10:46на dlcompare.com
    Sword Reverie fill RPG section's inspired by Japanese anime for virtual reality (VR) headsets. There are lots of fighting, an engaging storyline, and a protagonist that you can truly inhabit and customize to your liking.
    Sword Reverie наполняет раздел RPG, вдохновленный японским аниме, для гарнитур виртуальной реальности (VR). Здесь много боев, увлекательная сюжетная линия и главный герой, которого можно по-настоящему населить и настроить по своему вкусу.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare